Prestasi Siswa SMP

Prestasi SMP Boarding School Al Irsyad Al Islamiyyah Purwokerto

  1. Muhammad Zidan Hifzhurrahman Juara Harapan 3 Lomba IPA Terpadu NSO, UNES Semarang.
  2. Nuha Aqila Huwaida, Dahayuna Earlyn Dayyinati, Satya Laksmi Aisya Kautsarani Juara Harapan 1 Lomba LCC PKN, Universitas Bina Pancasila.
  3. Radtya Zaki Attaya peraih Medali Perunggu Kompetisi Matematika Terbuka PPO Jateng ke-2 Tingkat wilayah Semarang 2018.
  4. Nanda Rezqy Hertanto Juara 1 Lomba MAPSI (Kategori MHQ Putra) Tingkat Kabupaten.
  5. Arkaan Faaza Pratama Juara 2 Lomba MAPSI (Kategori Tartil Putra) Tingkat Kabupaten.
  6. Nadia Zahra Fiska Mareta Juara 2 Lomba MAPSI (Kategori Tartil Putri) Tingkat Kabupaten.
  7. Amanda Zalfa Nabila Juara 3 Lomba MAPSI (Kategori Tahfidz Putri) Tingkat Kabupaten.
  8. Rajwa Vourza Tsakiffa Juara 1 Lomba MAPSI (Kategori Pidato Putra) Tingkat Rayon.
  9. Arkaan Faaza Pratama Juara 1 Lomba MAPSI (Kategori Tartil Putra) Tingkat Rayon.
  10. Nanda Rezqy Hertanto Juara 1 Lomba MAPSI (Kategori MHQ Putra) Tingkat Rayon.
  11. Inayatus Syarifah Juara 1 Lomba MAPSI (Kategori Tilawah Putri) Tingkat Rayon.
  12. Nadia Zahra Fiska Mareta Juara 1 Lomba MAPSI (Kategori Tartil Putri) Tingkat Rayon.
  13. Amanda Zalfa Nabila Juara 1 Lomba MAPSI (Kategori MHQ Putri) Tingkat Rayon.
  14. Arkaan Faaza Pratama Juara 1 Tahfidz 1 Juz & Tilawah Putra Tingkat Kabupaten.
  15. Amanda Zalfa Nabila Juara 2 Lomba Tahfidz 1 Juz & Tilawah Putri Tingkat Kabupaten
  16. Nanda Rezqy Hertanto Juara 2 Lomba Tartil Putra Tingkat Kabupaten.
  17. Raditya Zaki Athaya peraih Medali Silver Lomba TIMO ( Thailand International Mathematic Olympiad).
  18. Widelia Kiahsari Juara 1 Lomba Story Telling se-SMP Kabupaten Banyumas.
  19. Rajhwa Vourza Tsakiffa Juara 1 Pildarem Tingkat Eks-Karesidenan.
  20. Zidane Yusavito Juara 2 LCCI Tingkat Eks-Karesidenan.
  21. M. Fauzan Azhima Juara 2 LCCI Tingkat Eks-Karesidenan.
  22. M. Fakhri Rif’at Juara 2 LCCI Tingkat Eks-Karesidenan.
  23. Salman Al Farisi Juara 2 Tahfidz Tingkat Eks-Karesidenan.
  24. Arkaan Faaza Pratama Juara 1 Tingkat Eks-Karesidenan.
  25. Ageng Budhi Kusuma Juara 2 Lomba Khitobah Nurul Fikri Lembang bandung.
  26. Nanda Rezqy Hertanto Juara 1 Lomba MHQ Putra Tingkat Kabupaten.
  27. Nanda Rezqy Hertanto Juara 1 Lomba MHQ Putra Tingkat Provinsi.
  28. Nanda Rezqy Hertanto Juara 3 Lomba MHQ Putra Tingkat Nasional.
  29. Nanda Rezqy Hertanto Juara 1 Lomba STQ Putra Tingkat Kabupaten.
  30. Juara 1 LCC Nurul Fikri Lembang Bandung.